суббота, 29 октября 2011 г.

Подсмотрела..)

В четверг в одном замечательном блоге подглядела сердечко, вдохновилась, но в итоге получилось что-то совсем непохожее на тот МК)) К сожалению, не сохранила ссылку.. Я еще не разбираюсь, как нужно вести блог, как отвечать на сообщения и какой собственно этикет нужно соблюдать)) Вообще никогда не жила интернет-жизнью, посему осваиваюсь потихоньку))
Так вот.)) Занялась изготовлением собственного чипборда из 2 кусков картона-неблагодарное это занятие, хочу сказать.)) Мастерила гнездо из веревочки... Веревочкой доблестно поделился со мной друг, который на свадьбу купил... ящик водки "зеленая марка" и отдал мне все это богатство=)) Баночку кракелюра выудила из закромов: делала обложку на тетрадь, там использовала рамочку, а она возьми да облети. Обшелушилась вся, страаашная стала и я как-то в расстроеных чувствах спрятала до лучших времен.. Пришла пора.)) И еще я нахожусь в диком восторге по поводу иголочек с вытянутыми головками, кои были приобретены в киоске Пензпечать. Юху!)))
В общем, примостить свое нечто я собралась на доску вдохновения-панно-планинг, в общем, куда получится=)) Пока что у меня временный денежный кризис, потому что вчера купила проволоку для роз и пряжку на блокнот... На краску уже не хватает.)) Надо ник поменять на "скрап-хомяк")) Закругляюсь, потому что читать столь размашистые возгласы никому неохота)))

2 комментария:

  1. Hi Sweetie, this is wonderful!! Very pretty!
    Hugs, xxx
    Alessandra

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, а получилось неплохо!!! Миленькое такое местечко с птахой...Приятно видеть тебя в своем блоге! Всегда рада!!!Спасибо за выбор!

    ОтветитьУдалить